Кто-то из нас двоих точно сошел с ума... весь мир или я?... (с)

среда, 26 декабря 2012 г.

Сессия)

...закончилась!))) щАстье-то какое)
В очередной раз делаю себе пометочку, что делать все нужно своевременно и все такое прочее.
Странные ощущения. Пока шла сессия, у меня не возникало вопросов, чем занять вечер) а сейчас я прямо-таки не знаю, куда от этого вопроса деться... наверное, теперь самое время взяться за вышивку...)

понедельник, 17 декабря 2012 г.

В общем и целом - замечательная картиночка) а главное - так о многом говорит... xD
Кстати, культурологию я сдала, да. На четыре даже. Хотела сверкнуть перед преподом знаниями готической субкультуры, а он, редиска, меня же еще учить взялся, какую готическую музыку надо слушать) внезапно.
Еще. Какая зараза придумала четыре Конституции в СССР?! Сравнивать их - такой взрыв мозга, скажу я вам.
Ах да... а пошла-ка я и правда учить ТГП)))

пятница, 14 декабря 2012 г.

То, что сестра Артура уезжает в Тай на нг каникулы я оцифровала. И тот факт, что до этого они переезжают к нам - тоже.  Вполне.
Но только вчера до меня дошло - они-то уедут, а их собака-то нам останется! Оо
Ну, как собака... пушистый шарик размером с кошку, но... собака же! С ней гулять надо... вообщем, как-то я не в курсе, что еще надо делать с собаками, да. 

четверг, 13 декабря 2012 г.

Учиться, учиться и еще раз...

Я уже забыла, когда я делала "домашнюю работу" и совсем разучилась долго сидеть на парах. А еще мне безуууумно не хватает общения... только пока я так и не могу определиться, с кем в группе можно общаться без ущерба для своего мозга. То есть... есть такой вариант - это староста. Но он все-таки мальчик, что если не так поймет?)
Три предмета из семи поставили перезачетом.
В воскресенье, таким образом, первый экзамен для меня - культурология. Казалось бы, чего бояться? Я ж искусствовед, я ж знаю историю искусства... ну, и где-то около того про культуру. Нооо... дяденька препод не просто культуролог, он философ и делает упор на теорию культуры, которая у него сильно мудреная выходит. Философская. Да и контрольная кое у кого, прямо скажем... кхм.
А еще есть логика. Вот уж где я дуб дубом, так это там!
Вообщем, из интересных предметов остаются только Теория государства и права и История государства и права. ЭхЪ.

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Сессия.

...страшное слово)
Что имеем в действительности - почти сорок человек (фигассе группу набрали Оо) незнакомых людей, пока ни с кем не общаюсь и даже близко не представляю, как это начинать делать... двадцать дней пар каждый день, не знаю, как готовиться к экзаменам...
Плюс неоспоримый - это перезачет информатики, ибо одногруппники выходили с практики какие-то загруженные и испуганные.
Пока как-то так)

четверг, 6 декабря 2012 г.

Ых...

Это же как нужно постараться, чтобы сосбтвенная печень выразительно фыркнула в адрес обычных макарон?... Ааа, лехххко! Во всяком случае, я смогла... итог - три дня в меню одни только каши, я на них смотреть уже не могу... и до кучи - все штаны сваливаются, а единственная выдающаяся часть - попа, то есть, уже не выдающаяся. Если верить весам - минус пять кг =((( вот ведь, блин, какая действенная принудительная диета... и ведь как назло хочется именно то, что нельзя! Шоколадку там... например...

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Быдлодискотека.

Отмечали вчера четверть века знакомой. В завершении празднества потянуло нас на приключения - в город, в клуб, на дискотеку. И нет бы пойти в приличное место... нееет, если уж приключения - то по полной программе! И поехали мы в "Эльдорадо". Второе его название - очень говорящее, кстати, "Быдлорадо". Честно - не фанат походов по клубам и дискотекам, была только водном клубе, но там было все весьма прилично. Поэтому от этого заведения, к слову, расположенного в самом центре города, я ожидала большего. Хотяяя меня предупреждали про местных аборигенов и их колорит... приехали. Зал едва наберет половину присутствующих, которые сильно смахивают на типичных гопников и гоп-телок, как по внешнему виду, так и по поведению. Музыка... нууу... флэшбэк в детство был гарантирован) ибо играют там ремиксы 90х и начала двухтысячных - попса типа Руки вверх. Но мое тело с алкоголем внутри желало попрыгать под песни детства, чем мы около часа и занимались с девчонками. Что я вынесла из этого мероприятия - раньше моих сил хватало дольше, попса в наших глубинах души неискоренима и больше ни ногой в это сомнительное место xD