Кто-то из нас двоих точно сошел с ума... весь мир или я?... (с)

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Не буду писать многАбукофф, просто покажу картинки) пара фоток - в продолжении цветуечечного календаря и еще одна - рыбки. Черная канва и все дела, но мне почему-то очень нравится)
В идеале рыбки выглядят так:
Есть вот так)))




суббота, 20 апреля 2013 г.

Сессионное.

Итак, вторая сессия. Ну, что сказать... меня еще больше бесят одногрупники. Честно - я всегда спокойно относилась к приезжающим из области - у меня таких много среди знакомых, с ними всегда есть о чем говорить, они чего-то уже добились и т.д. Но мои одногрупники... это такая деревня! Слушать - невозможно. Разговаривать - тем более. Что сильно радует - возможность перезачета многих предметов по первой вышке и несколько интересных предметов)

среда, 10 апреля 2013 г.

Перечитала "Алису в стране чудес". Это такой наркоманский брееед Оо
Почему-то в детстве эта книга казалась как-то... ну, интересней что ли. Во всяком случае, я ее понимала. Единственный вопрос, который возникает теперь после прочтения этой книги - что курил автор?)))

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Робин Zzzамечательный)

Чуть больше года назад на любимом форуме начали мы Робин...))) для меня он был второй, но первый - по масштабности (самый первый Робин проходил в черте города и чуть-чуть в области - в В.Пышме=)), ведь за это время мои кошаки успели слетать в Америку, побывать в Пензе и в Твери, и снова в В.Пышме, и немножко покататься по родному городу.
Ни разу не имела дел до этого с Херитажевскими дизайнами, нооо после этого своего Робина поняла, что и дел никаких с этой фирмой иметь больше не хочу ^^ ооо, эти четвертькрестики на равномерке, они еще долго снились мне в кошмарах) и не только мне, подозреваю...
Нооо все сложности преодолены (почти - об этом позже), теперь можно с чистой совестью хвастаться=)

Фотка не моя, но уж очень хотелось хвастануться) потом еще каждого кошака в отдельности сфоткаю.
А теперь о сложностях - вообще это был календарь. И кошек было 12. Но Катенька криворукая, поэтому ткани хватило только на 9. Потом я надумала, что можно будет вырезать всех кошаков по отдельности и, скажем, пришить их к другой тряпочке. Но теперь, обнимаясь со своим Робином, я понимаю, что вырезать-то здесь какбэ... неудобно. Значит, надо довышивать еще несколько кошаков ыыы, снова эти волшебственные четвертушки .
И в этой ситуации спасибо Оле за хорошую идею дошить кошаков только снизу, а в серединке оставить место для, скажем, фотографии...) 
... а уж как приятно получать подарочки - это отдельный разговор)

среда, 3 апреля 2013 г.

Живность. Дубль 2.

Итак, хомяк. В целом - милое существо. Только а) он не согласен с интернетным высказыванием о том, что сирийские хомяки - самые ручные в мире и от рук, собственно, шарахается и забивается в дальний угол клетки; и б) какого черта он грызет клетку именно ночером?! А вообще, очень умилительный зверек. Особенно мило он питается яблоками)
Опять же - кошкам развлечение. О развлечении, кстати...
Я вот о чем думаю - если купить хомяку прогулочный шар, для кого эта игрушка станет больше игрушкой - для хомяка или все-таки для кошек?)))

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Живность.

А мы купили хомяка))) вот уж не знаю, как так вышло, вообще даже не думали об этом... а просто зашли в зоомагазин и купили хомяка Оо правда, клетка получилась какая-то маленькая, а та, которая понравилась, стоит почти две тысячи... нооо хотелось бы клетку побольше и второго хомяка, чтобы им не скучно было. Котэ, мягко говоря, обалдели от нового соседа) трутся вокруг клетки и пытаются засунуть туда лапу, за что регулярно получают по ушам. Вот такой зоопарк)