Кто-то из нас двоих точно сошел с ума... весь мир или я?... (с)

воскресенье, 31 мая 2015 г.

Вот такой он, домик в саду...)

Как-то настолько меня воодушевил Домик в саду, что хоть я и вышиваю с черепашьей скоростью и только по выходным, но домик нарисовался очень быстро. Опять же - по моим меркам)
Да, домик - это как бы примета... помнится мне, что вышитых домиков от Леди у меня получилось штуки четыре. В них вкладывалась мечта о большей жилплощади, чем у меня тогда была. Можно сказать, что мечта исполнилась - только странновато) потому как однокомнатная квартира была моя, а увеличилась она до трешки, но мужа ^^ правда, тогда еще не мужа, ага.
В этот же домик вкладывается вполне конкретный смысл - именно домик и именно в саду. Да. И очень хотелось бы надеяться, что с этим все получится...)





А пока я собиралась с мыслями похвастаться домиком, наконец-то дошила "Грибное лукошко" от Панны. Ага, снова Панна. Не могу понять, чем это она меня настолько привлекла, но я на нее конкретно подсела xD

воскресенье, 10 мая 2015 г.

"Домик в саду")

В связи с тем, что я ввязалась в Книжный вызов, книги как-то ощутимо перевешивают вышивку...) нооо, тем не менее, процессы все равно ковыряются. 
В процессе очередного шоппинга я случайно зашла в Леонардо. Просто так. В мыслях не было ничего покупать. Да - мне иногда это удается - просто зайти, просто посмотреть и просто выйти xD 
Но вчера я не смогла пройти мимо пары наборов. По поводу одного - "Карта мира" от Панны, я думала давно, но как-то не решалась, а тут вдруг решила взять. Конечно, дома разворошила набор, оценила размер и цвета и решимости как-то поубавилось xD но все же.
А еще один набор - и это тоже Панна, что-то подсела я на эту фирму...) это "Домик в саду". Тут причина выбора совершенно проста - Катенька хочет свой домик в саду... ^^ ну... вышивальные приметы и все такое прочее)