Кто-то из нас двоих точно сошел с ума... весь мир или я?... (с)

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Вспоминаем про шерсть...)

Да. Про шерсть - шерстяные нитки. Потому как мне было мало имеющихся процессов, и я взялась за новый. Это Дерево желаний от Риолис)
Я вспомнила, почему я была не слишком большим фанатом этой фирмы - шерстяные нитки. Они вызывают у меня такое... чисто субъективное мнение... нет, в целом они замечательные - не путаются, не рвутся, но при протяжке через ткань получается какой-то... малоприятный звук. Бррр.
Но при этом я не любитель менять оригинальные нитки набора на другие ^^
Но если отбросить это, то сам процесс мне нравится. Очень люблю такие переходы цветов. Ну,  и желания же должны сбываться, какими бы странными они не были)


2 комментария:

  1. А процесс-то уже почти закончился )
    Про шерсть - подпишусь... увы, при всей ее объемности, красочности и т.п. для меня тоже большой минус - звук, а еще у меня она рвется ))) в самое неподходящее время. Поэтому дизайн должен мне не просто понравится, а меня буквально должно начать рвать, а такого давно не было. Смотрю, вроде да, симпатишно, у Риолиса действительно много красивых дизайнов, но как подумаю, что шерстью вышивать... так сразу и передумываю )
    Легких крестиков!
    И сбычи мечт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиба)
      А я вот как-то раньше не обращала внимания на звук, но начиталась комментариев и отзывов про шерсть и стала замечать...) я - внушаемая xD

      Удалить